• <tr id='Fl81Q8'><strong id='Fl81Q8'></strong><small id='Fl81Q8'></small><button id='Fl81Q8'></button><li id='Fl81Q8'><noscript id='Fl81Q8'><big id='Fl81Q8'></big><dt id='Fl81Q8'></dt></noscript></li></tr><ol id='Fl81Q8'><option id='Fl81Q8'><table id='Fl81Q8'><blockquote id='Fl81Q8'><tbody id='Fl81Q8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Fl81Q8'></u><kbd id='Fl81Q8'><kbd id='Fl81Q8'></kbd></kbd>

    <code id='Fl81Q8'><strong id='Fl81Q8'></strong></code>

    <fieldset id='Fl81Q8'></fieldset>
          <span id='Fl81Q8'></span>

              <ins id='Fl81Q8'></ins>
              <acronym id='Fl81Q8'><em id='Fl81Q8'></em><td id='Fl81Q8'><div id='Fl81Q8'></div></td></acronym><address id='Fl81Q8'><big id='Fl81Q8'><big id='Fl81Q8'></big><legend id='Fl81Q8'></legend></big></address>

              <i id='Fl81Q8'><div id='Fl81Q8'><ins id='Fl81Q8'></ins></div></i>
              <i id='Fl81Q8'></i>
            1. <dl id='Fl81Q8'></dl>
              1. <blockquote id='Fl81Q8'><q id='Fl81Q8'><noscript id='Fl81Q8'></noscript><dt id='Fl81Q8'></dt></q></blockquote><noframes id='Fl81Q8'><i id='Fl81Q8'></i>
                位置: 首页 > 互动交流 > 市长信〖箱列表
                市长信箱列表
                2020年1月1日至日本栏目收到信件总数:(22件) 回复信件总数:(22件)
                信件编号 标题 处理状态 回复时间
                20200706043239 小学转学问题 已办理 2020-07-08
                20200602085103 南苑小区房照办理问题 已办理 2020-06-03
                20200528082518 市图书馆开放问题 已办理 2020-05-29
                20200521093625 盛达家园楼顶漏水 已办理 2020-05-22
                20200509082736 针对扎兰屯市71号通告文件的一些意见 已办理 2020-05-13
                20200415091539 咨询 已办理 2020-04-20
                20200416024248 防火直升机挂洒水吊箱应该避开市区上空飞行有安全隐患○的建议 已办理 2020-04-17
                20200414023154 关于物业费的相关监督管理及收费标准 已办理 2020-04-14
                20200327083522 如何办理或考取水暖工资格证/从业证 已办理 2020-04-06
                20200113070047 关于2020年2月2日民政局是否可以领证 已办理 2020-01-17
                20200104050109 歌厅和健身房扰民 已办理 2020-01-07
                20200104052745 请问东润二期什么时候能办房本 已办理 2020-01-06
                20191218111127 扎兰屯森工小区什么时候可以办理房产证? 已办理 2019-12-23
                20191209065928 滨河水完蛋了岸暖气不热,家里很冷 已办理 2019-12-16
                20191029130114 孩子上学问题 已办理 2019-11-04